Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Кафе Кафедра

Материал из Товики — томской вики

Кафе «Кафедра»

Уютное кафе, оборудованное барной стойкой, мягкой зоной и несколькими столиками, где можно комфортно уединиться с ноутбуком. Приятная обстановка и ненавязчивое музыкальное сопровождение поможет полностью сосредоточиться на рабочем процессе.
При подготовке меню были решены непростые задачи по внедрению демократичных цен при условии качественных продуктов и экспресс-обслуживания в формате «coffee and food to go», проще говоря «вкусно, полезно, быстро и не дорого». Для образовательного кафе были выбраны специальные снеки, представленные брендом Brainfoods, всевозможные сэндвичи (открытые и закрытые) и гордость кафе – теплый чесночный хлеб, приготовленный по уникальному рецепту. Кофейная и чайная карта представлены, как привычными сортами чая и кофе, так и авторскими рецептами.
В «Кафедре» можно не только насладиться ароматным приготовленным кофе и сэндвичами на хрустящем хлебе, но и провести время с пользой. В образовательном кафе вы сможете посетить или организовать мастер-классы, брейншторминги, тематические вечера или воспользоваться зоной для коворкинга, оснащённой необходимой техникой и канцелярией для командной работы.



Адрес: Россия, Томск, пр. Ленина, 79
Телефон: +7 (3822) 25-55-59
E-mail: [email protected]
VK:kafedra.cafe
Facebook:cafe.kafedra
Instagram:@kafedra.cafe
LogoKafedrablack.jpg