Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Женский клуб безграничных возможностей «Тинга-Линга»

Материал из Товики — томской вики

Женский клуб безграничных возможностей «Тинга-Линга» — общественное объединение, женский клуб. Занятия проводятся в форме «женских посиделок». В клубе работает мастерская народной куклы. Следующей формой является проведение клуба поддержки кормящих матерей и беременных женщин «Лактимама».

Мастерская народной куклы

Из поколения в поколения наши предки передавали народную куклу. Кукла сопровождала человека на протяжении всей его жизни. Мне кукла помогает узнать о себе больше, почувствовать другого человека для которого делаю куклу-оберег. Назначение куклу-оберега в народе было: сохранить семейный очаг, изменить что-либо в своей жизни, сделать жизнь лучше, веселей… На занятиях можно научиться делать замечательные подарки для близких, узнать больше о традициях и обрядах наших предков, узнать о себе того чего даже и не предполагали. И просто отдохнуть душой.

Базировка

Находится в Институте семьи — на базе Медико-экологического центра «Дюны»

Ссылки

См. также