Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Детский лагерь «Зорька»

Материал из Товики — томской вики

Детский оздоровительно-образовательный лагерь "Зорька" Ассоциации организаторов летнего отдыха детей и подростков Томской области расположен в посёлке Заварзино г. Томска на берегу реки Малая Ушайка.

В лагере благоустроенный каменный корпус, клуб, оборудованный медпункт, комнаты для дополнительного образования, столовая, 2 футбольных поля (большое и маленькое), волейбольное поле, палатка для игры в настольный теннис.

Пятиразовое сбалансированное питание.

Разнообразие программ летних смен, профессиональная команда педагогов, администрации и обслуживающего персонала позволили "Зорьке" на протяжении последних 6 лет получать звание "Лагерь-мастер" в рамках Томского областного смотра-конкурса организаторов летнего отдыха детей "Страна каникул".

Ежегодно вожатые и специалисты лагеря становятся призёрами областных и всероссийских конкурсов вожатского мастерства, 3 человека являются победителями ПНП "Образование".

Директор лагеря: Быкова Людмила Ивановна

Адрес: г. Томск, ул. Левобережная, 25 Тел. 49-34-02, 21-31-48

Группа ДОЛ "ЗОРЬКА" в Контакте [[1]]