Если вы заметили ошибку, опечатку, или можете дополнить статью — правьте смело! Сначала необходимо зарегистрироваться (быстро и бесплатно). Затем нажмите кнопку «править» в верхней части страницы и внесите изменения. О том, как загружать иллюстрации, создавать новые статьи и о многом другом можно прочитать в справке.

Гриль-бар «People`s»

Материал из Товики — томской вики

Гриль-бар «People`s» (PEOPLE’S bar&grill) — сеть стильных гриль-баров в Томске с демократичной атмосферой, сравнительно доступными ценами. Оригинальная кухня: основные блюда готовятся на открытом огне. Возможна доставка блюд. Владелец — ООО «Аркада» (г. Томск).

Режим работы: с 12-00 до 2-00. Кухня работает до 24-00, в пт. и сб. до 1-00. В обед по будням скидка 20 % на продукцию кухни.

Первый гриль-бар был открыт по лицензии новосибирского ООО «Ресторатор» 15 октября 2004 года. Расположен на пересечении пр. Фрунзе и ул. Красноармейской в цокольном этаже. В этом же здании на первом этаже расположена пиццерия «Пицце-Рио».

Второй гриль-бар открылся 19 декабря 2007 года. Расположен на остановке «Главпочтамт» в новом здании рядом с Центральной аптекой. Вход с обратной стороны (обойти по лесенке справа). Подъезд по ул. Татарской на ул. Трифонова до конца.

Контакты